通知公告
友情链接
 
当前类别:首页  通知公告
宁波职业技术学院第40期党校暨青马工程培训班学员名单
发布时间:2020-11-09   来源:网上党校专题网    浏览人次:17

宁波职业技术学院第40期党校暨青马工程培训班学员名单
序号所在分院班级推荐学员姓名备注
1电子信息工程学院电气3183杨  顺
2电子信息工程学院电气3191张霆敖
3电子信息工程学院电气3191白传鑫
4电子信息工程学院电气3192蒋高亮
5电子信息工程学院电气3192吴国栋
6电子信息工程学院电气3201郑霄楠
7电子信息工程学院电气3202姚森鸣
8电子信息工程学院电气3203彭蓓蓓
9电子信息工程学院电子3191吴天琨
10电子信息工程学院电子3191王文旭
11电子信息工程学院电子3191孟  晴
12电子信息工程学院电子3193沈宇杰
13电子信息工程学院电子3193李一丰
14电子信息工程学院电子3194董力江
15电子信息工程学院电子3194毛  丽
16电子信息工程学院电子3201沈  宇
17电子信息工程学院电子3201李依纯
18电子信息工程学院电子3202谢泽飞
19电子信息工程学院电子3203邵熊洲
20电子信息工程学院电子5200羊轶涛
21电子信息工程学院计应3182王泽杰
22电子信息工程学院计应3183黄海永
23电子信息工程学院计应3191朱  亨
24电子信息工程学院计应3191史凯凯
25电子信息工程学院计应3191于  晴
26电子信息工程学院计应3192马雍容
27电子信息工程学院计应3192杨  浠
28电子信息工程学院计应3192张永喆
29电子信息工程学院计应3192陈冬艳
30电子信息工程学院计应3193左嘉欣
31电子信息工程学院计应3193吴燕清
32电子信息工程学院计应3194赵苗苗
33电子信息工程学院计应3194王艳艳
34电子信息工程学院计应3201陈增辉
35电子信息工程学院计应3201成天航
36电子信息工程学院计应3202唐佳榆
37电子信息工程学院计应3203陈玟玟
38电子信息工程学院人工智能3201崔青雨
39电子信息工程学院网络3191潘致成
40电子信息工程学院网络3191章  杰
41电子信息工程学院网络3192金  昊
42电子信息工程学院网络3192王  凯
43电子信息工程学院网络3193胡皓靓
44电子信息工程学院网络3193胡诗茵
45电子信息工程学院网络3194文  洋
46电子信息工程学院网络3201苏嘉旭
47电子信息工程学院网络3202寿裴苓
48电子信息工程学院网络3203何仕伟
49电子信息工程学院物联网2191徐宁杰
50电子信息工程学院物联网2191徐  威
51电子信息工程学院物联网2201张旭辉
52电子信息工程学院物联网2202宓裎丁
53电子信息工程学院物联网3190迟家妮
54电子信息工程学院物联网3190金晨涛
55工商管理学院电商2190谢淑怡
56工商管理学院电商3192郑婉婷
57工商管理学院电商3192林  双
58工商管理学院电商3192余成芩
59工商管理学院电商3192刘百庆
60工商管理学院电商3193干晓珂
61工商管理学院电商3193易茜茜
62工商管理学院电商2200夏晨晨
63工商管理学院电商3200刘国苗
64工商管理学院电商3201李慧琴
65工商管理学院电商3202郁润泽
66工商管理学院国贸3181廖若楠
67工商管理学院国贸3183张孝波
68工商管理学院国贸3183林佳莹
69工商管理学院国贸3184叶淑秀
70工商管理学院国贸3191赵杨健
71工商管理学院国贸3191楼燕婷
72工商管理学院国贸3192翁可欣
73工商管理学院国贸3192杨雨晨
74工商管理学院国贸3192应宛静
75工商管理学院国贸3193叶懿娴
76工商管理学院国贸3201孙婷婷
77工商管理学院国贸3202何子薇
78工商管理学院国贸3203柳欣怡
79工商管理学院国贸3203俞昌萍
80工商管理学院国贸3204蔡陈蓓
81工商管理学院会计3192茅含婷
82工商管理学院会计3193和  平
83工商管理学院会计3193何安吉
84工商管理学院会计3193侯  清
85工商管理学院会计3194徐丽思
86工商管理学院会计3195王遇婷
87工商管理学院会计3201王  颖
88工商管理学院会计3202叶思悦
89工商管理学院会计3203陈思思
90工商管理学院会计3203王  莹
91工商管理学院会计3203马浩茜
92工商管理学院会计3204余一佳
93工商管理学院会计3205陆墺萍
94工商管理学院会计3205李林玲
95工商管理学院物流3191章黎洁
96工商管理学院物流3192缪正国
97工商管理学院物流3192张俊辉
98工商管理学院物流3193王海丹
99工商管理学院物流3194吴胜红
100工商管理学院物流3194庞灿巧
101工商管理学院物流2200陈  蔚
102工商管理学院物流2200刘星雨
103工商管理学院物流2200江嘉雄
104工商管理学院物流2200耿依婷
105工商管理学院物流2200李皖琪
106工商管理学院物流3201何思琪
107工商管理学院物流3202蒋诗芮
108工商管理学院物流3203蔡福济
109工商管理学院营销3192濮文杰
110工商管理学院营销3192朱楠楠
111工商管理学院营销3193杨琳溢
112工商管理学院营销3193胡思思
113工商管理学院营销3193陈梦梦
114工商管理学院营销3201徐嘉璐
115工商管理学院营销3201蔡嘉依
116工商管理学院营销3201杨文海
117工商管理学院营销3202李思诗
118工商管理学院营销3203求予铭
119化学工程学院分析2191周衍榜
120化学工程学院分析2191商  盈
121化学工程学院化工3192林东源
122化学工程学院环境3192李程文
123化学工程学院化工4191周潇垚
124化学工程学院环境3192黄  林
125化学工程学院化工4181傅炜炜
126化学工程学院环境3191吴仁琪
127化学工程学院化工3193黄晨菲
128化学工程学院药品3191张新楠
129化学工程学院环境3192邱鑫丽
130化学工程学院环境3191何静静
131化学工程学院环境3191林文泽
132化学工程学院药品3191黄玉凤
133化学工程学院化工3192刘晨辉
134化学工程学院化工4191胡  鑫
135化学工程学院化工4192吴珏菲
136化学工程学院化工4192桑梦婷
137化学工程学院化工3193郭书菡
138化学工程学院化工3193张青坤
139化学工程学院化工3202朱峻葛
140化学工程学院分析2201胡  超
141化学工程学院分析2202朱  龙
142化学工程学院环境3201潘  睿
143化学工程学院环境3202陈生傲
144化学工程学院化工3201孙  艳
145化学工程学院化工3203林丽娜
146化学工程学院化工3205王芊芊
147化学工程学院化工4201周宇涛
148化学工程学院化工4202姜曾祺
149化学工程学院轻化5200胡国栋
150化学工程学院药品3200贺梦祥
151化学工程学院药品2200谢琴慧
152化学工程学院药品3191涂家洁
153化学工程学院药品3191陈  婧
154机电工程(中德)学院工机3191王  天
155机电工程(中德)学院工机3191孟澳华
156机电工程(中德)学院工机3192杨尚炽
157机电工程(中德)学院工机3192竺嘉宁
158机电工程(中德)学院机电3191蔡  政
159机电工程(中德)学院机电3191曾智枫
160机电工程(中德)学院机电3191周佳贇
161机电工程(中德)学院机电3192张家烨
162机电工程(中德)学院机电3192林  鹏
163机电工程(中德)学院机电3192郑义鸿
164机电工程(中德)学院机电3192陈琪文
165机电工程(中德)学院机电3192王艳芬
166机电工程(中德)学院机电3192凌浩然
167机电工程(中德)学院机电3193阎成杰
168机电工程(中德)学院机制3191金吕棋
169机电工程(中德)学院机制3191魏锡强
170机电工程(中德)学院机制3191罗乐天
171机电工程(中德)学院机制3191胡凯毓
172机电工程(中德)学院机制3191李  浩
173机电工程(中德)学院机制3191章思成
174机电工程(中德)学院机制3192张  昊
175机电工程(中德)学院机制3192诸江风
176机电工程(中德)学院机制3192泮  帆
177机电工程(中德)学院机制3192张统城
178机电工程(中德)学院机制3192罗云烽
179机电工程(中德)学院模具3191宋天真
180机电工程(中德)学院模具3191聂  威
181机电工程(中德)学院机电师3191王赟珺
182机电工程(中德)学院机电师3191黄  珞
183机电工程(中德)学院机电师3191张智勋
184机电工程(中德)学院机电师3192肖  磊
185机电工程(中德)学院工设3180邱德威
186机电工程(中德)学院工设3190郑晓俊
187机电工程(中德)学院模具2190 陈  雨
188机电工程(中德)学院模具3191杨  凯
189机电工程(中德)学院模具3191屠思诗
190机电工程(中德)学院模具3193于  超
191机电工程(中德)学院模具3193滕奕杰
192机电工程(中德)学院机制3182吴佳巍
193机电工程(中德)学院模具3182何  乾
194机电工程(中德)学院机电师3192张凯迪
195机电工程(中德)学院机电师3192胡议元
196机电工程(中德)学院机制3201姜皓文
197机电工程(中德)学院模具师3200张  冰
198机电工程(中德)学院机制5201徐泽威
199机电工程(中德)学院机制5202罗  亮
200机电工程(中德)学院机制5202孙科良
201机电工程(中德)学院机制5202陈泽铠
202机电工程(中德)学院机制5203钱恺轶
203机电工程(中德)学院材料5200陈林鹏
204建筑工程学院建工3182夏雨轩
205建筑工程学院室内设计3181梁  梦
206建筑工程学院建工3191金明佳
207建筑工程学院建工3191赵思帆
208建筑工程学院建工3191石销销
209建筑工程学院建工3191丰宇涛
210建筑工程学院建工3191徐  薇
211建筑工程学院建工3191李轩冰
212建筑工程学院建工3192何志伟
213建筑工程学院建工3193胡仕锋
214建筑工程学院建工3194褚刘旭
215建筑工程学院建工3194施巩俐
216建筑工程学院建管3191张  倩
217建筑工程学院建管3192叶鹏行
218建筑工程学院室内设计3191沈赞赞
219建筑工程学院室内设计3192谢萌萌
220建筑工程学院室内设计3192谢抒言
221建筑工程学院室内设计3192尤泽子
222建筑工程学院建工3201贾梦凡
223建筑工程学院建工3201张栋锐
224建筑工程学院建工3201竺子源
225建筑工程学院建工3202唐志强
226建筑工程学院建工3203吕  杰
227建筑工程学院建工3203程汉道
228建筑工程学院建工3204张天宇
229建筑工程学院建管3201单巧敏
230建筑工程学院建管3201任益娇
231建筑工程学院建管3202阮佳莉
232建筑工程学院建管3202茹栋潮
233建筑工程学院室内设计3201周君樑
234建筑工程学院室内设计3202林展鹏
235国际学院商英3194朱灵杰
236国际学院商英3194谢  媛
237国际学院商英3194吕伊菡
238国际学院商英3194王琴维
239国际学院应韩3190包杰浩
240国际学院应韩3190庞渝滢
241国际学院应韩3190王佳佳
242国际学院应韩2190秦  瑞
243国际学院旅游3193余芳晴
244国际学院商英3182高  曼
245国际学院商英3182江  燕
246国际学院应西3190曹嘉美
247国际学院应西3190董春媛
248国际学院旅游3191 黄瑜洁

249国际学院商英3193金雅冰
250国际学院商英3193童海婷
251国际学院商英3193汪晨颖
252国际学院商日3192毛美云
253国际学院商日3191王  维
254国际学院商英3192黄梓君
255国际学院商英3192高云熙
256国际学院商英3192叶佳欣
257国际学院商英3192李雨虹
258国际学院商英3192王槿旖
259国际学院商日2190应依楠
260国际学院商日2190舒  淇
261国际学院应德3190杨慧莹
262国际学院应德3190徐  帆
263国际学院商英3184徐金晶
264国际学院商英3184王  洁
265国际学院商英3191胡  群
266国际学院商英3191周怡宁
267国际学院商英3191金小丫
268国际学院商英3191赵佳洁
269国际学院商英3191赵凤莎
270国际学院旅游3192管悦婷
271国际学院应西3190高  洁
272艺术学院工美3190孙若铭
273艺术学院工美3190林瑾萱
274艺术学院工美3190朱  煜
275艺术学院数媒2190翁怡宁
276艺术学院数媒2190黄雨诗
277艺术学院数媒3190刘  婷
278艺术学院数媒3190毛亚琴
279艺术学院数媒3190史虞莉
280艺术学院数媒3190吴晓航
281艺术学院调律3180吕晓曼
282艺术学院调律3180郭  凡
283艺术学院调律3190陈晓茹
284艺术学院艺术3191卢  尧
285艺术学院艺术3191张艺函
286艺术学院艺术3192陈丹丹
287艺术学院艺术3192徐诗瑶
288艺术学院艺术3192姚佳怡
289艺术学院艺术3193俞佳颖
290艺术学院艺术3193詹凯莉
291艺术学院艺术3193赵  蕾
292艺术学院艺术3194汤海星
293艺术学院艺术3194伍  洁
294阳明学院机电3204吴  晓
295阳明学院机电3205甘国凤
296阳明学院机电3205王孟汉
297阳明学院机制3193许  超
298阳明学院机制3194蓝明珠
299阳明学院机制3195张煜加
300阳明学院机制3196宋伊军
301阳明学院机制3203陈增泉
302阳明学院机制3203胡铭杰
303阳明学院机制3204周子璇
304阳明学院模具3194俞明杰
305阳明学院模具3194郑飞翔
306阳明学院模具3195顾亚兰
307阳明学院模具3196李亦凡
308阳明学院模具3197陈锦鸿
309阳明学院模具3204冯思博
310阳明学院模具3204郑  啸
311阳明学院模具3205黄  科
312阳明学院模具3206柳铭杰
313阳明学院人工智能3202彭小翔
314阳明学院人工智能3202孙  强
315艺术学院艺术3194项静蕾综合第二党总支
316国际学院商日3191裴雯艳综合第二党总支
317国际学院商日3202杨思园综合第二党总支
318国际学院旅游3192项佳美综合第二党总支
319建筑工程学院建工3193应若男综合第二党总支
320建筑工程学院室内设计3192林  炜综合第二党总支
321建筑工程学院室内设计3202卢凯峰综合第二党总支
322建筑工程学院室内设计3192应柯莹综合第二党总支
323建筑工程学院建管3201杨申奥综合第二党总支
324建筑工程学院建工3201李  超综合第二党总支
325工商管理学院国贸3192任  萍综合第二党总支
326工商管理学院国贸3203尤怡涵综合第二党总支
327工商管理学院国贸3191李  楠综合第二党总支
328建筑工程学院建工3193应若男综合第二党总支
329工商管理学院物流管理3201林岑嫣综合第二党总支
330工商管理学院国贸3191林  珊综合第二党总支
331工商管理学院国贸3194王慈慈综合第二党总支
332工商管理学院会计3193庄  丽综合第二党总支
333工商管理学院国贸3204张子璇综合第二党总支
334工商管理学院市场营销3202邹  玮综合第二党总支
335工商管理学院跨境电商3202沈齐豪综合第二党总支
336工商管理学院营销3201陈珺懿综合第二党总支
337电子信息工程学院物联网3190张  婷综合第二党总支
338电子信息工程学院电气3193任子强综合第二党总支
339电子信息工程学院电气3192洪孙自强综合第二党总支
340机电工程(中德)学院机电师3191周蒋涛综合第二党总支
341机电工程(中德)学院模具师3190谢林建综合第二党总支
342机电工程(中德)学院机电3193姚佳涛综合第二党总支
343机电工程(中德)学院模具2202叶政欣综合第二党总支
344机电工程(中德)学院机制3191钟鸣誉综合第二党总支
345机电工程(中德)学院模具3201覃  龙综合第二党总支


宁波职业技术学院第40期党校学员名单终稿.xlsx

 

版权所有宁波职业技术学院@CopyRight 2008 by All Rights Reserved
地址:宁波经济技术开发区新大路1069号 联系方式:86891931 邮编:315800
浙ICP备050145995